spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка вонзила нож в друга за то, что тот потрогал ее за ягодицы

Кочевская полиция завершила расследование уголовного дела, подозреваемой в котором является 26-летняя Анастасия В. (имя изменено). Девушка набросилась с ножом на друга своего отца после того, как он недвусмысленно прикоснулся к ней.

Инцидент произошел днем 11 июля этого года в селе Кочево. В тот день Анастасия находилась в гостях у 53-летнего Владимира Т. (имя изменено), которого знала с детства и называла не иначе как дядей Вовой.

На допросе у следователя девушка объяснила причину конфликта тем, что мужчина стал вдруг трогать ее за интимные места.

– Я тогда подошла к столу и стала разливать спиртное, а дядя Вова в это время задел меня за ягодицы. Мне стало неприятно, я очень разозлилась на него, ведь он был другом моего папы, – жаловалась тогда правоохранителям девушка. Тем не менее, за нож она схватилась якобы из желания наказать пожилого «Казанову». Лезвие Анастасия вонзила в спину дяде Вове, после чего отошла и села на диван. Мужчина с ножом в спине, при этом, развернулся и пошел в сторону девушки, тогда она оттолкнула его, и он упал.

— Увидев кровь на его футболке, я испугалась и убежала, — рассказывала она следователю во время допроса. Но никому сообщать о произошедшем Анастасия не стала, скорую же не вызвала якобы из-за отсутствия у нее сотового телефона.

В свою очередь, рана, причиненная мужчине, не оказалась смертельной. Владимир проснулся от стука в окно – пришли соседи, они же вызвали врачей, заметив, что тот в крови. Более того, во время расследования он не захотел привлекать Анастасию к уголовной ответственности.

Но саму причину нападения объяснил иначе. По его версии, конфликт возник из-за того, что он пообещал девушке деньги, но обещание свое не сдержал.

– Раньше я всегда давал ей деньги, а тут не получилось. Видимо, это ее и разозлило, — рассказывал он полицейским. На вопрос правоохранителей «трогали ли вы ее за ягодицы?», мужчина ответил: «Возможно, трогал, но случайно».

В настоящее время, обвинительное заключение в отношении Анастасии подписано прокурором, материалы уголовного дела направлены в суд. Анастасии грозит до десяти лет лишения свободы. Кроме того, девушка обвиняется еще в краже. В тот же день, убегая из квартиры дяди Вовы, она прихватила с собой 1000 рублей из кошелька приятеля, спавшего там же. Эти деньги она потратила на такси, чтобы уехать в соседнюю деревню.

По материалам Кочевской районной прокуратуры.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами