spot_imgspot_imgspot_img

Google лишает пользователей «бесплатного клика» от платных изданий

Google отменяет требование к платным изданиям о бесплатном переходе из поиска.

Представители компании сообщили, что платные СМИ освобождаются от обязанности бесплатно показывать три публикации для перехода в поисковую систему. Теперь масс-медиа могут самостоятельно определять количество статей, которые будут показываться в ответ на поисковый запрос — это число может колебаться от 0 до неограниченного количества.

Прежде СМИ, которые не выполняли «план», оказывались в самом конце списка. Несмотря на снятие ограничений, корпорация рекомендует для более эффективной поисковой выдачи демонстрировать хотя бы 10 публикаций ежемесячно, сообщает «ТАСС». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми из-за пробок возникли задержки в движении общественного транспорта

В пресс-службе городского департамента транспорта сообщили, что отставание от расписания может достигать 15 минут и более

В Прикамье выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового распределительного центра

Застройщик сообщил, что долгосрочный договор аренды будет подписан с крупной федеральной розничной сетью

В Прикамье мужчину будут судить за незаконную охоту на лося

Он убил самку животного, не имея на это разрешение и специальной лицензии