spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье юноша напился и угнал «пятнашку» матери

В конце января этого года в полицию Добрянского района обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что с парковки возле ее дома неизвестный угнал ее  ВАЗ-21150.

Инспекторы ДПС в скором времени обнаружили угнанный автомобиль на одной из улиц Добрянки. За рулем находился 22-летний сын потерпевшей. Правоохранители доставили юношу в отдел и выяснили, что не только не имеет права управления транспортом, но также находится в состоянии алкогольного опьянения.

На юношу возбуждено уголовное дело. Следственные мероприятия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми за год почти на четверть подешевели популярные модели iPhone

При этом аналитики отметили рост цен на смартфоны известных брендов

В Перми за 149 млн рублей продают помещение под особняк-ресторан в элитном ЖК

Владелец обещает двухэтажное пространство с возможностью расширения

Двое тренеров покинули хоккейный клуб «Молот»

Они покинули команду по взаимной договоренности

В Перми молодую мать обязали выплатить компенсацию за побои, нанесенные пенсионерке

Она отказывалась пропускать соседку на межквартирной площадке и ударила ее несколько раз по руке кулаком