spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Союзмультфильм» выпустит новые серии о попугае Кеше

По словам представителей студии, попугай может предстать в образе stand-up комика и начать шутить на злободневные темы.

Председатель правления студии Юлия Слащева рассказала, что сейчас готовится пилотный выпуск, затем пройдет запуск сериала и завершится все полнометражным мультфильмом.

Планируется, что сериал будет отснят в формате 2D, а в какой технике будет отснят полный метр — пока не принято. Общая сумма инвестиции может составить около 300 млн рублей, сообщает «Lenta.ru».

Напомним, что ранее «Союзмультфильм» представил перезапуск мультфильма «Простоквашино». Зрители смогли увидеть две новые серии. Общее количество просмотров в соцсетях составило порядка 40 млн. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Здание Бактериологического института в Перми приспособят под административные и офисные помещения

Реставрация будет сделана за счет кредитных средств, выданных девелоперу в рамках президентской программы

В Прикамье планируют строить полукрытые хоккейные коробки

Одну такую в рамках пилотного проекта возведут в этом году

В Прикамье простятся с бойцом СВО, который скончался от тяжелых ран в московском госпитале

В специальной военной операции он участвовал с сентября 2022 года