spot_imgspot_imgspot_img

Жителя Прикамья осудят за изнасилование престарелой матери

Очерский следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в изнасиловании своей матери.

Инцидент случился в марте этого года. Как установило следствие, мужчина на протяжении многих дней подряд употреблял спиртное. Вечером в один из дней он также находился в состоянии алкогольного опьянения в доме наедине со своей престарелой матерью. Желая удовлетворить свою сексуальную потребность, он избил ее и изнасиловал.

Следствием уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кудымкаре родился ребенок-богатырь

Вес младенца составил почти 5,5 килограмм

Более 240 домов Кировского района Перми остались без тепла и горячей воды из-за ремонта на теплосети

Устранять дефект начали утром 16 февраля, работы продлятся до утра 17-го числа