spot_imgspot_imgspot_img

После публикации на «В курсе.ру» сотрудникам водоканала в Горнозаводске начали выплачивать зарплату

Коммунальная катастрофа угрожала целому городу на севере Пермского края, где сотрудника МУП «Водоканал» третий месяц не платили заработную плату.

– Сегодня перечислили часть денег, – сообщила начальник химико-биологической лаборатории горнозаводского водоканала Ольга Косик. – Сумма конечно не вся, всего 7 000, даже за апрель не все погасили.

Сотрудники горнозаводского водоканала были доведены до отчаяния. Им не выплачивали зарплату за несколько месяцев, некоторые уже готовы были пойти на крайние меры.

Портал «В курсе.ру» сообщал, что сотрудники коммунального предприятия жаловались куда только могли, но никто не мог помочь им в решении проблемы. От отчаявшихся сотрудников водоканала звучали даже угрозы о готовности и вовсе оставить город без воды.

Некоторые из коммунальщиков даже написали обращения в прокуратуру. В четверг, 12 июля дело наконец сдвинулось с мертвой точки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы

В Прикамье проходит неделя осведомленности о заболеваниях сердца

В стране и крае уделяют особое внимание здоровью сердечно-сосудистой системы

В Прикамье число закрытых по решению суда кафе выросло в 11 раз

Основная причина — грубые нарушения санитарных норм