spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

После публикации на «В курсе.ру» сотрудникам водоканала в Горнозаводске начали выплачивать зарплату

Коммунальная катастрофа угрожала целому городу на севере Пермского края, где сотрудника МУП «Водоканал» третий месяц не платили заработную плату.

– Сегодня перечислили часть денег, – сообщила начальник химико-биологической лаборатории горнозаводского водоканала Ольга Косик. – Сумма конечно не вся, всего 7 000, даже за апрель не все погасили.

Сотрудники горнозаводского водоканала были доведены до отчаяния. Им не выплачивали зарплату за несколько месяцев, некоторые уже готовы были пойти на крайние меры.

Портал «В курсе.ру» сообщал, что сотрудники коммунального предприятия жаловались куда только могли, но никто не мог помочь им в решении проблемы. От отчаявшихся сотрудников водоканала звучали даже угрозы о готовности и вовсе оставить город без воды.

Некоторые из коммунальщиков даже написали обращения в прокуратуру. В четверг, 12 июля дело наконец сдвинулось с мертвой точки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новая неделя в Прикамье начнется со снегопада

Снег выпадет 4-5 ноября, но уже через несколько дней растает

В Пермском крае второй день подряд прогнозируется гололедица

МЧС рекомендует водителям и пешеходам соблюдать осторожность

В селе под Чайковским сгорел жилой дом

Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки

В центре Перми закрылся крупный магазин обуви

Торговая точка на Комсомольском проспекте прекратила работу в конце октября