spot_img

Зоя Бербер выложила видео со съемок нового сезона «Реальных пацанов»

Запись она опубликовала в своем профиле в Instagram.

Пермская актриса Зоя Бербер, которая приобрела известность благодаря роли Леры в сериале «Реальные пацаны», поделилась с поклонниками радостной новостью о съемках нового сезона. Девушка выложила короткое видео о том, как она и ее коллеги по цеху делают оригинальную зарядку.

«Утро должно быть добрым! Реальные пацаны начали и сезон новый снимать и зарядку делать. Зарядка в обед», — подписала ролик актриса.

После того, как пользователи начали обсуждать в комментариях то, что этот сезон будет последним, Зоя выложила новый пост с Владимиром Селивановым, Николаем Наумовым и Александром Синегузовым, чтобы внести ясность. «Человек-паук-Стэтхэм, Колян-уточка-Круз и Человек-авторЪ! Люди добрые, родненькие, не виноватая я, они сами меня смешат! И вас смешат. И нет, не говорили мы, что сезон последний. Это сами вы, соцсети эти ваши, а точнее комментарии… Запутали всех и вся! А мы ждали лето. И вот оно, лето, и вот они мы, ваши крошки», — подписала селфи актриса.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края

Ozon построит третью очередь логистического центра под Пермью

Новая очередь увеличит мощность центра до 80 тысяч квадратных метров