spot_img

Happy B-day Freak Dance studio! Известная пермская танцевальная студия отмечает 15-летие

Крупнейшая Танцевальная студия в Перми отмечает свои 15 лет и рассказывает о своих достижениях.

Пермяки точно знакомы с «Фриками» и с их фееричными выступлениями! Кстати, танцевальная студия работает все лето. В связи с этим, FREAK DANCE STUDIO объявляет летний набор учеников. Старт занятий состоится уже 1 июля. Приглашаются новички и начинающие танцоры в группы различных направлений. Все подробности в официальной группе студии в «ВКонтакте».

«FREAK DANCE STUDIO» – это крупнейшая танцевальная студия города Перми, основанная в 2004 году. На данный момент в студии представлены более 20 современных направлений танца: HIP-HOP, JAZZ-FUNK, DANCEHALL, VOGUE, TWERK, AFRO DANCE и другие.

Многочисленные победители чемпионатов города Перми, призёры «FAME YOUR CHOREO» в г. Москва 2014, 2015 гг. в номинации «Трибьют». ТОП-5 среди детских команд и ТОП-10 среди взрослых команд Всероссийского Чемпионата «FAME YOUR CHOREO» в г. Москва в 2015 г. Постоянные партнёры и участники всех ярких городских событий!

«Фрики» – это многочисленные победители чемпионатов города, призёры столичных мероприятий, постоянные партнёры и участники всех ярких городских событий, в том числе и всероссийского шоу «Танцы»!

С 2015 года – FREAK DANCE STUDIO начинает поддерживать самое масштабное телешоу страны ТАНЦЫ НА ТНТ.К каждому сезону ученики готовят впечатляющие флешмобы, выпускают клипы с сотнями тысяч просмотров на youtube.


Фото: FREAK DANCE STUDIO

Смотрите все последние видео фриков под хештегами #ПЕРМЬвТАНЦАХ! и #ПЕРМЬждетТАНЦЫ.

Хотите научиться танцевать у профессионалов в этом деле? Тогда вам в FREAK DANCE STUDIO – здесь с распростёртыми объятьями ждут всех неравнодушных к различным танцевальным направлениям- здесь их столько, что каждому найдется свой по душе.

Впечатляющий результат и высокий уровень танцоров достигается благодаря работе сильной команды педагогов-хореографов – выпускников студии, огромных фанатов танцев и профессионалов своего дела.

Следите за насыщенной и активной танцевальной жизнью FREAK DANCE STUDIO в Instagram @freak_dance_studio.


Фото: FREAK DANCE STUDIO

FREAK DANCE STUDIO

г. Пермь, ул. Пермская, 30

FREAK DANCE CENTRE

г. Пермь, ул. Ленина, 60 ТЦ «Колизей-Атриум» (вход с ул. Пермская)

Вся информация по телефонам: 279-91-78, 258-03-06, 233-03-06.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века

Более 5000 пермяков подключили автоплатеж в интернет-сервисах «Пермэнергосбыт»

С помощью опции можно автоматизировать оплату счетов, выбрав определенную дату