spot_imgspot_imgspot_img

На YouTube появился первый комментарий «миллионник»

Теперь количество подписчиков кавер-исполнителя Сета Эвермана резко возрастет.

Уже давно видео с миллионными просмотрами никого не удивляет, но вот комментарий, который смог набрать миллион лайков – настоящее открытие. Этот рекорд принадлежит американскому музыканту Сету Эверману, который под клипом певицы Билли Айлиш написал написал шуточный комментарий «I’m the bald guy» (прим. ред. «Я лысый парень»).

Здесь шутку поймут только те, кто знаком с творчеством Билли и ее песни «Bad Guy». Пост парень написал в апреле 2019 года, но только сейчас он стал настолько популярным. Тогда же Эверман записал кавер на песню «о плохом парне», при этом для создания музыки он использовал сковороду и шетку для мыться посуды.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми задержали оператора нелегального мобильного колл-центра

При обыске в арендуемой квартире полицейские обнаружили три сим-бокса на 32 слота, 542 сим-карты различных операторов сотовой связи, 32 антенны, маршрутизаторы и другое оборудование

Жительница Добрянки отсудила деньги за избиение своего 13-летнего сына с родителей обидчика

Родители нападавшего 15-летнего подростка выплатили пострадавшей стороне 30 тысяч рублей

Пермский краевой совет женщин возглавила выпускница мастерской управления «Сенеж»

Она планирует объединить в рамках организации представительниц из разных сфер социально-экономической жизни региона