spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В аэропорту Перми заметили чемодан, наполненный деньгами

Многие даже пытались унести его с собой.

В международный аэропорт Пермь утром 29 ноября прибыл прозрачный чемодан, в котором лежало множество денежных купюр. Пассажиры и сотрудники аэропорта с юмором отнеслись к ситуации, однако некоторые пытались забрать «счастливый багаж» с собой.

«Многие пассажиры неоднозначно встретили денежный багаж, некоторые даже пытались скрыться с ним… но! Служба авиационной безопасности, как всегда, начеку», — сообщили в пресс-службе аэропорта.

Как выяснилось, чемодан принадлежит команде шоу «Орел и решка» (12+) на телеканале «Пятница!». Таким образом продюсеры программы оповестили поклонников о выходе нового сезона.

В пресс-службе международного аэропорта Пермь порталу «В курсе.ру» пояснили, что акция была заранее согласована. Все подробности путешествия чемоданчика можно будет посмотреть на телеканале «Пятница!» (16+).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Минтрансе рассказали, как можно избежать пробок из-за реконструкции путепровода у «Мориона»

Дублером загруженных направлений может быть улица Строителей

С начала января в Перми продолжилась субсидированная программа авиарейсов до Сургута и Когалыма

В города Ханты-Мансийского округа летают борты компаний «ЮтЭйр» и «ЮВТ Аэро»

В Перми за прошлый год снесли более 400 незаконных нестационарных объектов

Наибольшее их количество убрали в Свердловском районе

В Перми пропал 18-летний парень из Беларуси

Последний раз он выходил на связь в сентябре 2023-го года