spot_imgspot_imgspot_img

Академический хор ПГНИУ получил гран-при на первом международном онлайн-конкурсе

Ребята выбрали для себя экспериментальное произведение.

Академический хор ПГНИУ принял участие в первом международном онлайн-конкурсе «Адмиралтейская звезда». Участникам было предложено отправить на конкурс видеозапись с исполнением одного произведения. Коллектив выбрал композицию Mironczarnia Якуба Неске.

— Это произведение было для хора такое же экспериментальное, как и участие в онлайн-конкурсе, — рассказал руководитель хора Ярослав Запорожченко.

Хор ПГНИУ стал обладателем Гран-при в номинации «Вокал» и лауреатом l степени в номинации «Академический вокал». Солистами выступили Екатерина Борисова, студентка биологического факультета ПГНИУ, и Наталья Силина, выпускница колледжа ПГНИУ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке