spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк нашел в купленной машине полкило героина

Житель Перми обнаружил в приобретенном неисправном автомобиле более полукилограмма героина, сообщает «Ъ-Прикамье».

По данным источников издания, двое пермяков заключили сделку о продаже неисправного BMW-316I. Автомобиль на эвакуаторе доставили к дому покупателя, а спустя шесть дней он обнаружил на полу салона свертки с порошкообразным веществом коричневого цвета.

Посоветовавшись с родственниками, мужчина сообщил о находке правоохранителям. В результате проведенной экспертизы выяснилось, что в машине находились 148 упаковок с героином массой 587,64 грамма.

Оперативники ФСБ и следователи устанавливают, каким образом наркотическое вещество попало в машину, и причастных к этому лиц. Известно, что на момент сделки посторонних предметов в салоне BMW не было.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль