spot_imgspot_imgspot_img

В пермских электричках начнутся «масочные рейды»

Пассажиров пригородных поездов будут проверять с 15 октября.

«Пермская пригородная компания» совместно с Роспотребнадзором и транспортной полицией проверят соблюдение «масочного режима» на станции Пермь-2. Первый обход пройдет 15 октября. Также пассажирам напомнят о важности средств защиты от коронавируса.

За нарушение «масочного режима» для граждан предусмотрен штраф до 30 тыс. рублей, для должностных лиц — до 50 тыс. рублей, а для организаций — до 300 тыс. рублей.

Власти Прикамья ужесточили «масочный режим» из-за роста заболеваемости коронавирусом в регионе. Проверки проводятся в магазинах и на транспорте. Ранее «В курсе.ру» писал про случай, когда в Перми пассажира автобуса побили за отказ надеть маску.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK

Прикамца осудили на 10 лет за жестокое убийство приятеля

Преступление он совершил во время совместной посиделки летом прошлого года

В Перми на улице Геологов иномарка сбила пенсионера

Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу

В Перми женщина проникла в квартиру с целью кражи, напугав живущую там девочку

Она проследила путь ребенка от школы и настойчиво звонила в дверь, пока ей не открыли