spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка лишилась телефона во время разговора с продавцом

У женщины украли телефон на площади перед Центральным рынком. 

Женщина лишилась телефона во время покупок в продуктовом киоске. Женщина говорила по дорогому смартфону за 78 тысяч рублей, после чего убрала его в карман. Это заметил мужчина, не так давно вышедший из тюрьмы — подошел и вытащил телефон, пока пермячка разговаривала с продавцом и скрылся. Об этом сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю.

Женщина обнаружила пропажу и обратилась в полицию. 

Преступника быстро вычислили и задержали. Суд приговорил вновь отправить его в места лишения свободы на 2 года и 4 месяца. Наказание мужчина проведет в колонии строгого режима, а также выплатит пермячке ущерб.

Ранее «В курсе.ру» писал, что «вор в законе» устроил праздник в колонии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло

Профессия – разведчик. Пермский ветеран СВО – о боевом братстве, семье и армреслинге

Денис Давлетшин своим примером доказал, что даже после тяжелого ранения можно полноценно жить, любить и достигать поставленных целей

В Прикамье полицейские помогли водителю автобуса, которому стало плохо во время рейса

Один из сотрудников ДПС сел за руль общественного транспорта, второй на патрульной машине сопроводил до ближайшего села