spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Мы вас любим!» Пермские политики поздравили женщин с 8 марта

В этот понедельник мужчины по всей России поздравляют женщин с 8 марта. «В курсе.ру» собрал для вас поздравления милым дамам от пермских политиков. 

Дмитрий Махонин, губернатор Пермского края 

«В Пермском крае живут активные, целеустремленные и талантливые женщины. Мы искренне восхищаемся вашим умением все успевать: добиваться высоких результатов, строить карьеру, воспитывать детей, хранить домашний очаг. Спасибо вам за любовь, заботу, отзывчивость и терпение. За то, что помогаете развивать Пермский край и вдохновляете нас на новые свершения. От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, улыбок, внимания близких и весеннего настроения!»


Дмитрий Скриванов, депутат Государственной думы от Пермского края

«Дорогие, милые женщины, поздравляю вас с 8 марта! У нас много праздников, но именно этот мы отмечаем с особым участием и особым трепетом. Потому, что он имеет отношение к нашим женам, матерям, сестрам — ко всем, кого мы любим, ценим. Несмотря на то, что сейчас достаточно сложные времена — именно на вас мы опираемся, для вас мы хотим совершать подвиги. Я искренне желаю вам всем здоровья, оставаться всегда красивыми, и самое главное — оставаться всегда молодыми, мы вас любим!»


Геннадий Шилов, депутат Законодательного собрания Пермского края

Шилов.png

«Милые женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем! Этот прекрасный весенний праздник привносит в нашу жизнь нежность и доброту, согревает теплом и душевной щедростью. Пусть каждый день будет наполнен радостью, заботой и вниманием родных и близких вам людей! Желаю вам здоровья, благополучия, отличного настроения, счастья, гармонии в семье и на работе!»


Дмитрий Малютин, и.о. спикера Пермской городской думы

«Наши прекрасные и дорогие женщины! Вы наполняете этот мир любовью и теплотой, а нашу жизнь смыслом. От души поздравляю вас с 8 марта и желаю вам радости, счастья и внимания близких. Пусть у вас у всех будет время и возможность заниматься тем, чем вы любите».

Василий Кузнецов, депутат Пермской городской думы

еее.png

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с праздником весны! Желаю любви, красоты, мира, счастья и здоровья!»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости