spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Режиссер Константин Богомолов восхитился пермскими дорогами

Своими впечатлениями о городе и крае он поделился в соцсети.

Известный в России режиссер Константин Богомолов, поставивший в Пермском театре оперы и балета постановку Жоржа Бизе «Кармен», написал прощальный пост. В нем муж телеведущей Ксении Собчак посоветовал подписчикам приехать в Пермь, чтобы насладиться дивной природой и дорогами.

«Покидая Пермь я хочу сказать: приезжайте сюда. На оперу, по делам, на выставки, смотреть деревянную скульптуру, кататься на лыжах, сплавляться по рекам, общаться с людьми. Это чудесный, красивый край, развивающийся хорошо и стремительно, невероятный по красоте природы и таинственности истории и пространств. Здесь отличные дороги и надеюсь скоро будет много хороших отелей, и много чего прекрасного для туризма, здесь умные и уверенные люди, и чистый воздух. И здесь есть будущее», — написал Константин Богомолов в своем Instagram.

Напомним, постановщик новой версии спектакля «Кармен» Константин Богомолов пробыл в Перми почти неделю. Работа худрука Московского драмтеатра на Малой Бронной над постановкой была оценена почти в 1,3 млн рублей.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал об эмоциях пермяков, которые увидели новую версию «Кармен». Это было личное видение произведения известного режиссера Константина Богомолова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.

Аномальная жара в Перми начнется уже с обеда 19 апреля

К вечеру температура воздуха прогреется до +20 градусов.