spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Наркоман пытался сжечь телевизор в Вечном огне

Мужчина задержан.

В подмосковных Химках полицейские задержали местного 32-летнего жителя, который в состоянии наркотического опьянения бросил телевизор в Вечный огонь возле обелиска «Отстоявшим отчизну». О ЧП сообщили в пресс-службе «МВД-Медиа».

Патрульная служба задержала мужчину в тот момент, когда плазма уже начала пылать. Против хулигана возбудили уголовно дело за вандализм. Также преступнику выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее СМИ сообщали, как в Петербурге задержали двух мужчин, укравших в День Победы у ветерана цепочку и крестик на сумму в размере 100 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год