spot_imgspot_imgspot_img

В Перми ищут жертв «альфонса-решалы»    

Мужчина за пару свиданий вскружил голову женщине и «впрягся» в ее проблемы.

Пермская полиция обратилась к одиноким жительницам за помощью. Им удалось задержать 47-летнего мошенника, играющего на чувствах дам. И специалисты уверены, что жертв у него больше одной.

Той самой жертвой, по чьему заявлению альфонса и поймали, оказалась доверчивая пермячка. Ей хватило пары свиданий, чтобы влюбиться без памяти в интеллигентного мужчину в очках. Причем узнав о проблемах любимой, «рыцарь» сразу решил помочь.

Фото: ГУ МВД по Пермскому краю

— Он пообещал решить вопрос с досрочным погашением ипотеки. Злоумышленник попросил 18 тысяч рублей, чтобы отнести их сотрудникам банка для урегулирования проблемы. Потерпевшая сняла деньги в банкомате, передала их, после чего мужчина пропал и отключил телефон, — рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю.

Мужчину быстро поймали. Сейчас расследование уголовного дела продолжается. Но специалисты еще узнают, нет ли в Перми еще таких обманутых женщин.

Всех потерпевших просят обратиться по телефонам: 89125923308, 89993639991.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Главу минприроды Прикамья утвердили в должности

Ранее он работал в статусе исполняющего обязанности руководителя ведомства

В Кунгурском округе на пожаре погиб мужчина

Происшествие случилось утром 21 февраля

В Перми на несколько часов задержали вылет рейса до курортного Шарм-эль-Шейха

Самолет должен был отправиться в 17.00 часов 22 февраля

В Перми суд обязал перевозчика выплатить пассажирам поезда компенсацию за испорченную поездку

Установлено, что во время путешествия были нарушены права потребителей