spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк Никита Шаршавин стал претендентом на пояс OPEN FC в ММА

Прикамский боец сражается в среднем весе.

Пермский боец ММА Никита Шаршавин стал официальным претендентом на чемпионский пояс OPEN FC в среднем весе (до 84 кг). Претендентом он стал после победы в бое против Артура Кспояна на турнире GFC — Gorilla Fighting Energy.


Видео: В контакте/РАТЬ | MMA | БОКС

Как рассказал порталу «В курсе.ру» тренер Никиты Иван Артюшкин, бой за пояс должен пройти в июле-августе. Сейчас прикамскому бойцу предстоит восстановительный период, затем пермяк вернется к тренировкам и подготовке к бою.

Никите Шаршавину 27 лет, его рост — 185 сантиметров, он мастер спортивно-вольной борьбы ММА, призер чемпионата России по смешанным единоборствам. Карьеру в спорте начал в 2014 году. На счету Шаршавина семь побед в семи поединках на профессиональном ринге. Спортсмен представляет клуб «Рать» и выступает в категории до 84 килограммов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рейс из Таиланда в Пермь задерживается на несколько часов

Прибытие рейса в Пермь ожидается 8 февраля в 01:05

Пермский военнослужащий удостоен медали за участие в СВО

Церемония награждения состоялась с участием представителей краевых властей

Двое жителей Прикамья предстанут перед судом по делу об убийстве, совершенном десять лет назад

Уголовное дело после повторного расследования направлено в суд

На пожаре в поселке Юго-Камский погиб мужчина

Силы МЧС ликвидировали возгорание на площади 76 квадратных метров