spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Внешность пермячки стала причиной тюремного срока ее соседа

Березниковский суд отправил в колонию местного жителя, несдержанность которого стала причиной множественных сложных переломов у соседа. А началось все с женщины.

Как удалось выяснить «В курсе.ру», драма развернулась в подъезде дома, где жили подсудимый и потерпевший. Сентябрьским вечером первый возвращался с братом от гостей, где они прилично выпили. У подъезда им встретился сосед с женщиной, которую он представил как супругу.

Вот только пьяный подсудимый посчитал, что эта особа не подходит знакомому. Согласно материалам уголовного дела, мужчина прошелся по внешности дамы и даже толкнул ее несколько раз. Драки не вышло, ведь супруги вошли в подъезд.

Но там их догнали пьяные братья, продолжив доказывать в оскорбительной форме уродство соседской жены. Женщина не выдержала и, по ее же словам, выкрикнула, что подсудимый не мужчина, раз так отзывается о ней.

В доказательство своей половой принадлежности подсудимый снял штаны. И на этот жест трезвый сосед уже среагировал.

В итоге между мужчинами завязалась драка, в которой принял участие и брат подсудимого. Уже в травмпункте у соседа, защитившего честь жены, зафиксировали многочисленные переломы в области груди, живота и конечностей. Позже окажется, что братья избивали ногами и прыгали по уже потерявшему сознание мужчине.

Однако ничего из того вечера подсудимый не помнил. На суде он заявил, что был слишком пьян и вину признал частично, сославшись на то, что не мог настолько жестоко общаться с незнакомой женщиной.

Доказательств судье хватило, чтобы приговорить перепившего женоненавистника к двум годам в колонии-поселении.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса