spot_imgspot_imgspot_img

Дайджест «В курсе.ру» за 28 июля: губернатор и Лукашенко, Флаэртиана и афиша

Сегодня новости в Перми были о кино и лифтах, банках и купюрах.

«Флаэртиана-2022» объявила программу международного конкурса В шорт-лист попали 12 фильмов из семи стран

«Окно», лифты – Дмитрий Махонин рассказал, чем Беларусь интересна Пермскому краю «Нынешняя ситуация – окно возможностей» – глава Прикамья на встрече с Александром Лукашенко.

«Росбанк» сократит присутствие в Перми в два раза Банк закрывает один из двух филиалов.

До 2025 года перевыпустят бумажные деньги почти всех номиналов Включая банкноты в 5 и 10 рублей

От благотворительности до экстремальных видов спорта: афиша мероприятий в Перми  Рассказываем об интересных событиях, которые пройдут в пятницу, субботу и воскресенье.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Житель Прикамья получил 16 лет колонии за изнасилование школьниц

Суд вынес приговор ранее судимому мужчине, который в сентябре прошлого года совершил развратные действия и напал на несовершеннолетних

Посылка с маркетплейса обошлась соликамскому пенсионеру в миллион рублей

Житель Соликамска перевёл мошенникам более миллиона рублей после разговора с лжесотрудницей маркетплейса и лжеработником ФСБ

В Прикамье сотрудник ДПС заставил жителя отказаться от машины, чтобы забрать ее себе

Теперь уже бывшего инспектора ДПС осудили за мошенничество

Аналитики выяснили, при каких условиях прикамцы готовы перейти на четырехдневную рабочую неделю

Большинство опрошенных согласны рассмотреть такое предложение с условием сохранения текущей заработной платы