spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье простились с погибшей шестилетней девочкой

На ее похороны пришли десятки людей.

В поселке Верхнечусовские Городки 18 августа прошли похороны девочки, погибшей в колодце с водой. Как сообщает телекомпания «Рифей-Пермь», попрощаться с малышкой пришли десятки местных жителей.

Напомним, ребенок пропал вечером 12 августа. Девочка вышла за «чупа-чупсом» и не вернулась. Ее двое суток искали родственники, волонтеры, полицейские и просто неравнодушные люди. В небо поднимали вертолеты и квадрокоптер. Проводились многочисленные проверки на полиграфе. Кроме того, семья девочки обещала полмиллиона рублей за любую информацию о ее местонахождении.

К несчастью, ребенок оказался мертв. Пока неизвестно, что именно привело к ее гибели – несчастный случай или чей-то злой умысел. Следователи еще не огласили результаты судмедэкспертизы, но источник «КП-Пермь» рассказал, что на теле девочки не обнаружили признаков насильственной смерти.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Мотовилихинском районе Перми планируют установить новые арт-объекты

Они появятся в случае победы проекта в конкурсе инициатив ТОС

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми

Подрядчик засыпал яму на Красавинском мосту, которая ранее стала причиной огромной пробки

Затор образовался утром 24 октября, были сообщения, что многие машины получили повреждения

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения