spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми частично закроют мост по ул. Карпинского

Там начнутся работы по реконструкции.

В 2023-2024 годах в Перми начнутся ремонтные работы по ул. Карпинского на участке от ул. Мира до шоссе Космонавтов. Также было отмечено, что дорожный объект передадут в региональную собственность. О проекте на заседании Гордумы рассказала заместитель министра транспорта Пермского края Наталья Чазова. Она заверила, что работы по реконструкции продлятся всего два года.

Из-за работ на путепроводе через железную дорогу часть дороги будет закрыта. Для этого сейчас решается вопрос с городской администрацией, которая организует дополнительное автобусное движение через ул. Стахановскую и «Гознак», чтобы заменить трамвайные маршруты, проходящие по ул. Карпинского.

«Мы реализуем сразу несколько крупных проектов – улица Строителей, трасса ТР-53, ул. Крисанова, которая станет новой связью Индустриального района и центра Перми. Передаваемый участок ул. Карпинского по сути – продолжение ул. Крисанова», – дополнила чиновница.

Ранее портал «В Курсе.ру» писал, что с 1 октября по 1 декабря в Перми на двух участках шоссе Космонавтов временно ограничат движение транспорта.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стройке школы на Ветлужской завершились работы по забивке свай

Об этом сообщил глава Перми Эдуард Соснин в своем telegram-канале

Пермяков просят помочь в поисках 80-летней женщины

Она нуждается в медицинской помощи

В Перми почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции прошло 38 лет