spot_imgspot_imgspot_img

Экспертизы пролила свет на гибель шестилетней девочки в Верхнечусовских городках

Ее тело было найдено в техническом колодце в августе.

Завершения большая часть судебных экспертиз, которые пролили свет на обстоятельства смерти шестилетней девочки. Об этом сообщает «КП-Пермь» со ссылкой на источник в следственных органах.

В августе Верхнечусовские городки потрясла трагедия. Спустя трех дней поисков в техническом колодце было найдено тело малышки. Полиция арестовала подозреваемого – 46-летнего Виктора Мошкина, который ранее отбывал наказание за убийство собственного ребенка.

Спустя три месяца заключения он может выйти на свободу. Большая часть необходимых следствию экспертиз уже проведена. Осталось лишь две. По словам собеседника издания, есть все шансы, что виновность Мошкина доказать не смогут и отпустят его на свободу.

Ранее портал «В курсе.ру» уже рассказал, что экспертизы доказали, что на теле девочки не было следов борьбы, ее не насиловали.

В августе мы также следили за поискали девочки и тем, как задержали подозреваемого. Его дом стоит прямо напротив магазина, куда шестилетняя малышка пошла за конфетой. Волонтеры уверяли, что в смерти девочки нет криминала.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Прокуратура начала проверку в пермском техникуме после публикации Екатерины Мизулиной

Надзорный орган отреагировал на жалобы студентов о холодных аудиториях

Застолье с трупом и квартира-призрак: самые нелепые судебные дела в Прикамье в 2025 году

Режиссеры любят снимать фильмы про абсурдные преступления и нелепых преступников. Однако в жизни случаются не менее киношные события, которые получают развязку в храмах Фемиды.

Жители Пермского края смогут оформить оплачиваемый уход через МФЦ

Услуга «Семья для пожилого и инвалида» стала доступнее