spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Региональный конкурс “Лидер Пермского края” проведут второй раз

Объявлены сроки старта приема заявок на второй конкурс.

С 1 марта 2023 года стартует прием заявок на второй конкурс «Лидер Пермского края». Об этом стало известно по итогам награждения первых обладателей звания.

Проекты могут направить организации, предприятия или бизнес. В этом году конкурсный отбор прошел по направлениям: «Промышленность», «Спорт», «Здравоохранение», «Образование», «Малый бизнес. Торговля. Услуги», «Энергетика», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Агропромышленный комплекс», «Информационные технологии и телекоммуникации», «Социальная и общественная деятельность», «Дороги и транспорт», «Туризм», «Строительство», «Молодежная политика».

Лауреатов выберет в ходе голосования конкурсная комиссия. Участники первого конкурса могут также принять участье в борьбе за победу. Напомним, награждение первых лауреатов конкурса состоялось 29 декабря 2022-го.  Подробная информация об организации конкурса по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В новом здании Пермской художественной галереи появится кабинет нумизматики

Впервые будут представлены монеты, медали и награды, созданные в разных странах и в различные исторические эпохи, в виде полноценной экспозиции

В Прикамье могут отменить запрет на использование беспилотников

Проект Указа разместили на сайте правительства региона

В Прикамье на треть выросли предновогодние продажи спорттоваров

Они вошли в список самых популярных заказов этого года

Филиал «ПМУ» АО «ОХК Уралхим» в Перми направил в санатории более 40 сотрудников в 2025 году

Компания подвела итоги реализации программ санаторно-курортного и реабилитационно-восстановительного лечения персонала