spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки могут получить тысячу рублей на счет за оплату электроэнергии через приложение

В ПАО «Пермэнергосбыт» продолжается проведение акции «Скачай 1000 рублей!»*.

Акция продлится до 15 мая 2023 года, принять в ней участие может любой житель Пермского края, получающий квитанции от ПАО «Пермэнергосбыт». Для этого необходимо выполнить всего два условия:

— Установить на свой телефон мобильное приложение ПАО «Пермэнергосбыт» для физических лиц (если этого не было сделано ранее). Скачать приложение можно в магазинах Google Play (ссылка для Android) и App Store (ссылка для Apple).
— С помощью приложения до 15 мая 2023 года включительно совершить платеж по квитанции от ПАО «Пермэнергосбыт».

Из списка участников будет отобрано 100 победителей, каждый из которых получит приз – 1000 рублей на свой лицевой счет в ПАО «Пермэнергосбыт».
Формула определения победителей очень проста: их общее число будет разделено на 100, и таким образом определится «шаг победителя». Так, если участие в акции примут 151235 лицевых счетов, то этим шагом будет число, 1512,35, которое, согласно положению, округлят в меньшую сторону. И победителями станут участники за номером 1512, 3024, 4536, и так далее.

Мобильное приложение «Пермэнергосбыт» – это компактный и простой аналог личного кабинета клиента, созданный специально для смартфонов. В приложении есть все базовые операции: передача показаний счетчиков, оплата без комиссии, архив квитанций, история платежей и начислений по каждому месяцу. Есть форма обратной связи с компанией и возможность привязки нескольких лицевых счетов: квартиры, дачи, гаража и пр. Также приложение может напомнить пользователю о сроках передачи показаний и поступлении новой квитанции – в формате короткого push-сообщения.

Для авторизации в приложении необходимо ввести номер лицевого счета с квитанции и номер телефона, привязанный к лицевому счету. Если авторизоваться не получается, то обратиться за пояснениями можно в контакт-центр «Пермэнергосбыт» любым удобным способом, полный список которых перечислен по ссылке в разделе «Как получить консультацию»
Подведение итогов акции и зачисление призов на лицевые счета победителей состоятся 22 мая 2023 года.

Положение об акции
* — Акция действует с 15.03.2023 г. по 22.05.2023 г. включительно. Организатор акции ПАО «Пермэнергосбыт». Итоги розыгрыша 22.05.2023. Приз: зачисление денежных средств в сумме 1 000 (Одна тысяча) рублей на лицевой счет ПАО «Пермэнергосбыт» победителя. Общее количество призов: 100 призов по 1000 рублей каждый. Для того, чтобы стать участником акции необходимо скачать и установить мобильное приложение «Пермэнергосбыт» для физических лиц на свой телефон и совершить оплату по квитанции через указанное приложение. В акции могут принимать участие физические лица, достигшие 18 лет, граждане РФ, имеющие договор энергоснабжения с ПАО «Пермэнергосбыт», в т.ч. потребители, которым производят начисления по единому платежному документу, где есть услуга поставщика «Пермэнергосбыт». Акция является рекламным стимулирующим мероприятием, согласно ст.9 ФЗ РФ от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», не является публичным конкурсом, согласно гл. 57 ГК РФ и не является лотереей, согласно ФЗ РФ от 11.11.2003 №138-ФЗ «О лотереях». Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте permenergosbyt.ru в разделе «Новости».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости