spot_imgspot_imgspot_img

Друзья ЧОПовцва, избившего дрессировщика угрожают артистам цирка

Мужчина все еще находится в тяжелом состоянии.

В Перми общежитие для цирковых артистов стали охранять круглосуточно. Именно там работник ЧОПа избил дрессировщика верблюдов. Об этом корреспонденту портала «В курсе.ру» рассказал ио главы  минтербеза Альберт Марданов.

«Артистам цирка начали поступать угрозы от друзей и соратников подозреваемого. Поэтому приняли решение на круглосуточную охрану общежития», – рассказал ио министра.

Также Альберт Марданов рассказал о состоянии пострадавшего: « Он госпитализирован, из-за характера полученных травм перспективы лечения будут понятны только через несколько дней. Но можно сказать уже сейчас, что транспортировать для лечения в другой город нет надобности: компетенций пермский врачей достаточно, и перевозка с такими травмами может быть опасна».

Ситуация находится на личном контроле губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в Перми задержали еще охранников для дачи показаний по драке в гостинице артистов цирка. Задержать подозреваемого в нанесении серьезных травм Игорю Корчагину, из-за которых артист цирка сейчас в коме, пока не удалось. Предполагается, что он уже успел покинуть Россию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермячка прошла первый этап шоу «Титаны. Битва сезонов» на ТНТ

Дарья Норицина сделала 501 повторение в испытании «Бесконечная тяга»

В Прикамье начали восстановливать два «Метеора»

Параллельно в Ленинградской области восстанавливают еще одно судно на подводных крыльях – «Восход-50»

В магазинах Кизела и Губахи продавали контрафактный алкоголь под видом фирменного

Бизнесмен с подельницами использовали чужой товарный знак