spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Неоплаченный борщ вывел полицию на двух пермских любителей выпить за рулем

В итоге парочку лишили водительских прав.

Жителя Краснокамска (Пермский край) лишили водительских прав за нетрезвую езду. Помог найти правонарушителя неоплаченный обед в кафе украинской кухни. Подробности рассказали в пресс-службе Краснокамского городского суда.

“В июне 2023 года краснокамец со спутницей остановились в придорожном кафе. Парочка плотно перекусила и выпила, а затем покинула общепит, «забыв» расплатиться. О данном факте администрация кафе сообщила в полицию, указав, что гости приезжали на «Газели» с надписью «Молоко»”, – пояснили в суде.

Вскоре приметное транспортное средство остановили сотрудники ГИБДД. Водителя проверили на состояние алкогольного опьянения, наличие которого подтвердил алкотестер.

Суд назначил любителю нетрезвой езды административное наказание в виде штрафа 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 7 месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга