spot_img

Отсидевший за изнасилование пермяк вновь вернулся на скамью подсудимых

На этот раз его жертва отделалась синяком на лице.

Житель Очерского городского округа Прикамья предстал перед судом за нанесение побоев своей знакомой. Мужчина в прошлом был судим за изнасилование и насильственные действия сексуального характера. На свободе находился всего два года.

Как выяснил «В курсе.ру», его жертва получила кулаком по лицу. Травма оказалась не серьезной, но достаточной для обращения в полицию. Причина жестокого обращения бывшего насильника не разглашается.

В материалах дела указано, что подсудимый был снят с учета после первой судимости, а потому приговор оказался мягче. Ему назначили наказание в виде ограничения свободы на срок пять месяцев.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Перми вынесли приговор таксисту-насильнику, который убил 19-летнюю студентку.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пропавший в Перми девятилетний мальчик найден живым

Ребенок, уже не первый раз убегавший из дома, благополучно вернулся к родителям

Памятник Александру Невскому в Перми прошел основной этап подготовки

Скульпторы завершили глиняную модель будущего монумента

В ходе СВО погиб уроженец Пермского края

Вячеслав Истомин из села Усть-Кишерть отдал жизнь в бою за Родину

В Пермском крае вновь введен карантин из-за уссурийского полиграфа

На площади свыше 67 тысяч гектаров был обнаружен опасный вредитель