spot_img

В попавшем в аварию поезде из Адлера ехал раненый на СВО пермяк

Он рассказал, что было сразу после столкновения с маневровым составом. 

Пермяк Александр Сафронов, раненый на СВО, ехал домой в поезде, который попал сегодня в аварию в Ульяновской области. Об этом сообщили URA.RU со ссылкой на телеграм-канал «Поток».

«После столкновения у нас нет света и становится холодно. Ждем теплую одежду и воду, когда поедем — неизвестно», — рассказал пермяк телеграм-каналу.

Поезд, следовавший из Адлера в Пермь, столкнулся с маневровым локомотивом в 14:55 в Ульяновской области. По предварительным данным, пострадало 25 человек, среди них один ребёнок. При этом, пассажиры отделались ушибами. Как сообщили в РЖД, машинист, увидев маневровый состав, нажал на тормоз, но поезд не успел так быстро остановиться.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности