spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми женщина погибла в сгоревшем автомобиле

ДТП произошло на улице Ирбитская.

Утром 7 апреля на улице Ирбитская в Перми в результате ДТП загорелась машина. Пассажирка скончалась от полученных ожогов, оба водителя были в госпитализированы в медицинское учреждение.

«По предварительной информации, водитель по не установленной причине  допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Нива» серебристого цвета, под управлением водителя 1984 года рождения»,- рассказали в Госавтоинспекции Пермского края.

На данный момент проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что на трассе Кудымкар — Гайны несовершеннолетний водитель попал в ДТП.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства

В проекте «Урок с чемпионом» в Перми приняли участие более четырех тысяч ребят

Это проект Молодежного парламента Перми, организованный при поддержке Пермской городской Думы

В Перми представят итоги акселератора креативного развития «СтудиЯ»

В процессе реализации проекта было создано 13 развлекательных видеошоу, коллекция одежды для пластического спектакля, четыре новых баннера для университета, а также афиша спектакля