spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Подозреваемого в жестоком двойном убийстве в Прикамье взяли под стражу

Его задержали седьмого февраля.

Рустама Алтыева из Сивинского округа, который подозревается в двойном убийстве, взяли под стражу. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления по Пермскому краю.

Напомним, что преступление было совершено в поселке Северный Коммунар, шестого февраля были обнаружены тела мужчины и женщины. КП-Пермь писала, что подозреваемый забил молотком отца и бабушку возлюбленной, которая сбежала от него в Пермь. Седьмого числа подозреваемого задержали с помощью двух бдительных жительниц Перми в одном из торговых центров.

Выяснилось, что Алтыев уже имеет криминальное прошлое и отсидел восемь лет. На его счету угон, грабеж и изнасилования, а также побои.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Жители Очерского округа простятся со стрелком и ганатометчиком погибшими на СВО

Михаил Левин и Леонид Селиванов погибли при выполнении боевых задач

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября