Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье построят дом для работников нового цементного завода

16.03.2025    08:30
Автор: Ульяна Бажанова
Проект получил положительное заключение экспертизы
В Прикамье построят дом для работников нового цементного завода
Фото: В курсе.ру

Проект получил положительное заключение экспертизы.

В Чусовском округе Пермского края для работников строящегося цементного завода возведут дом с подземной стоянкой и предусмотренными нежилыми помещениями. Инвестор, АО «Нью Граунд», получил от экспертизы положительное заключение на проект, сообщают в «Ъ-Прикамье».

Новый дом будет находиться рядом с заводом по производству цемента в поселке Половинка. На данный момент на площадке, где возводится предприятие, идут строительно-монтажные работы. Сдать объект планируют в этом году.

Ранее мы сообщали о вводе в эксплуатацию жилого комплекса бизнес-класса на улице Подгорной в Перми. В нем расположены 64 квартиры, на первых этажах - магазины и кафе.

 

 

Самое читаемое

Не пропустите