spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

При пермском военном госпитале сделали парк реабилитации для ветеранов

Ранее на этом месте был пустырь.

При Пермском краевом клиническом госпитале для ветеранов войн на улице Встречной, 31А сделали парк для реабилитации. Участники ветеранских организаций «Боевое братство», «Российский Союз ветеранов Афганистана» и Пермского городского Совета ветеранов осмотрели обустроенное место, где ранее был пустырь, 17 октября. Об этом сообщили в группе «Сила в братстве — 59» в сети VK.

На территории нового общественного пространства установлены лавочки, беседки, тренажеры и столбы освещения, а также элементы искусственного безопасного покрытия. В группе общества ветеранов боевых действий Прикамья уточнили, что парк реабилитации появился при поддержке заместителя председателя Законодательного Собрания региона, Героя России Сергея Яшкина.

Также мы писали об очередной крупной партии гуманитарного груза для бойцов СВО, которую отправили из Перми в Запорожскую область.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Стали известны примерные сроки старта сезона на горнолыжных курортах Прикамья

Их представители уточнили редакции, что традиционно основной фактор - благоприятные погодные условия

Чужие-свои. Как житель Ленинграда нашел в Перми дочь и сына

Удивительная история стала известна благодаря работе над проектом «Город доблести»

МФЦ Пермского края запустил официальный канал в российском мессенджере MAX

Жители региона смогут получать новости и пользоваться услугами через официальный канал и чат-бот

Три пермских отеля попали в лонг-лист премии Where to travel hotels award

Победителя выберут эксперты гостиничного бизнеса