spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти Удмуртии проводят опрос об уровне коррупции в регионе

На официальном портале руководства республики появилась анкета. Заполнить ее и отослать результаты в администрацию главы и правительства УР может каждый совершеннолетний житель региона. Опрос проводится с целью выяснить, каким видят граждане уровень коррупции в Удмуртии.

Участникам исследования предлагается анонимно ответить на 25 вопросов. В частности, социологов интересует, приходилось ли респондентам решать какие-либо проблемы с помощью взяток, что побуждало их к этому, удавалось ли добиться желаемого результата и т. д.

Заполнить анкету можно с 18 ноября по 21 декабря текущего года. Результаты власти планируют использовать исключительно в обобщенном виде.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края