spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В начале следующей недели в Прикамье потеплеет до +5°С

Сибирский антициклон продолжает господствовать в Пермском крае еще два дня. Средняя температура воздуха пока остается ниже климатической нормы на 6-8°С.

19 ноября в Перми ожидается -12… -14°С, небольшая облачность, возможны небольшие осадки. В ночь на 20 ноября усилится юго-восточный ветер, днем ожидается -18…-20°С.

Резкие изменения в погоде начнутся к выходным. В ночь на 21 ноября в краевой столице ожидается -14°, самые сильные морозы пока останутся на востоке края. Там отметка на термометре покажет -20… -22°С. Утром в субботу ожидается снег с метелью, порывы юго-восточного ветра до 15 м/с. В ночь на 22 ноября ожидается мокрый снег, а днем температура поднимется до 0°.

По данным синоптиков, 23 ноября в Пермском крае ожидается большое количество осадков и сильное повышение температуры. В южной части края отметка на столбике термометра может показать +5°С. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рейсы между Пермью и Сочи задерживаются более чем на 18 часов

Причиной задержек стала ночная атака беспилотников в Сочи

Ушла из жизни учительница из Октябрьского округа Илзия Рахимова

Педагог с 36-летним стажем работала в Енапаевской школе Пермского края

В Пермском крае стартовала ежегодная Ночь искусств

Музеи, театры и библиотеки подготовили более 30 событий для жителей региона

Пермские власти сообщили об угрозе атаки беспилотников в регионе

Оперативные службы приведены в готовность, жителей просят сохранять спокойствие