spot_imgspot_imgspot_img

Власти окажут помощь многодетной семье, потерявшей отца и дочь на пожаре

Специалисты Министерства социального развития Пермского края оказывают помощь многодетной семье, пострадавшей от пожара 13 октября в Верещагино.

Пожар произошел в частном доме в Верещагино утром 13 октября. В это время в доме находилось шесть человек: родители и четверо детей. Маме и трем детям удалось спастись. В огне погибли глава семьи, который бросился спасать дочку, и она сама.

В настоящее время мама и дети обеспечены одеждой и необходимыми вещами. Семья временно находится у родственников, с ней работают психологи.

Министерство социального развития Пермского края и органы местного самоуправления решают вопросы по дальнейшему оказанию социальной поддержки пострадавшим, в частности вопрос о предоставлении жилья. Также пострадавшим будет выплачена материальная помощь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK