spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Anton Ripatti, Vosmoy и Gnoomes выступят на благотворительном концерте «Дедморозим»

В Перми 2 января пройдет благотворительный новогодний концерт в поддержку фонда «Дедморозим». На мероприятии выступят самые востребованные пермские гитарные коллективы.

Концерт пройдет в кафе «Мичурин» по адресу: ул. Дзержинского, 59, для волонтеров фонда и всех гостей выступят Anton Ripatti, Vosmoy, Gnoomes и поэт Иван Козлов.

— Если вы еще не решили, как провести второй вечер нового года, самое время строить планы. В «Мичурине» вас будут ждать старые друзья, отменная гитарная музыка и праздничное настроение. А еще мы совместим приятное с полезным и сообща соберем средства на по-настоящему добрые дела. Приходите обязательно и берите всех своих друзей. Давайте сделаем что-то хорошее вместе! — призывают организаторы.

Благотворительный концерт начнется в 19:00. После основной программы посетителей ждет большой музыкальный jam. Стоимость входного билета 500 рублей. Все средства, вырученные от продажи билетов, будут перечислены детскому благотворительному фонду «Дедморозим».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начался прием детей в 5-е и 7-е классы элитных школ

В них организовано углубленное изучение предметов

«Вы – наше будущее и настоящее!»: Дмитрий Махонин рассказал о социальных достижениях региона за 2023 год

В Перми 16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с об итогах и планах социально-экономического развития Пермского края