spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Единая Россия» приостановила членство Александра Телепнева в партии

Решение было принято в связи с возбуждением уголовного дела на Александра Телепнева по подозрению в избиении DJ Smash.

В связи с возбуждением уголовного дела на Александра Телепнева в соответствии с Уставом Партии его членство в «Единой России» приостановлено. 

В партии заявили, что среди них нет неприкасаемых.

«Несмотря на должности и регалии все равны перед законом». Партийный билет «Единой России» —  это повышенная ответственность перед людьми и обществом», — отметили в ЕР.

Также в пермском региональном отделении партии сообщили, что взяли ситуацию с избиением DJ Smash (Андрея Ширмана) на контроль. Напомним, что DJ Smash был жестоко избит в пермском ночном клубе. По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, который все обвинения отвергает. Сейчас певец находится на лечении в Москве. Ранее Тимати эмоционально вступился за друга и опубликовал видео с избитым Ширманом. Звезды также поддержали артиста, а в соцсетях началась травля экс-депутата. Сегодня адвокат Ширмана сообщил, что один из свидетелей подтвердил, что музыканта бил именно Телепнев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль