spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В спортивном манеже «Пермь Великая» началась установка пожарных емкостей

Закончить работу по установке на территории крытого футбольного манежа пожарных емкостей планируют к 30 апреля.

Напомним, что ранее краевая прокуратура обратила внимание руководства манежа на отсутствие на объекте резервных пожарных емкостей. 

Как сообщили в краевом минспорта, региональное управление капитального строительства ведет на объекте земляные работы. Завершить установку пожарных емкостей планируется к 30 апреля.

Напомним, манеж «Пермь Великая» с искусственным футбольным полем и трибунами на три тысячи мест строился с 2015 года. Его планировали сдать в эксплуатацию в конце 2016 года, но эти сроки неоднократно переносились. Стоимость строительства объекта составила 1,4 млрд рублей. Ранее губернатор Пермского края Максим Решетников заявил, что у краевых властей есть вопросы по стоимости проведенных работ. В декабре прошлого года краевой минстрой и ФСБ начали проверку законности стоимости строительства манежа «Пермь Великая».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Главой Лысьвенского округа может стать автодилер

Нынешний глава работает всего два года

По пермским школам прошла новая волна лжеминирований

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку

В Перми 7 февраля почти на сутки перекроют движение на трех улицах

Ограничение связано с проведением «Лыжни России»