spot_img

Несостоявшийся тайский боец устроил газовую атаку в пермском спортклубе

В момент нападения в зале проходила тренировка у детей.

Днем 29 ноября в здание клуба тайского бокса на ул. Лодыгина ворвался мужчина с газовым балкончиком. Очевидцы сообщают, что дебошир был пьян и с порога начал ругаться матом.

Далее, как пишет «Комсомольская правда», мужчина ворвался в тренерскую, где сидели родители маленьких спортсменов, и распылил им в лица газ. В это время в зале тренировались трое шестилетних мальчиков.

Позже в клубе рассказали, что между отцами и пьяным нападающим произошла драка, которую разрешил тренер. Он вытолкал мужчину на улицу и вызвал полицию.

Тогда и выяснилось, что «газовый дебошир» — совсем не неизвестный. Руководство клуба признало в нем бывшего ученика. Якобы он посещал секцию по тайскому боксу, но очень быстро пропал. Почему несостоявшийся боец решил напасть, в клубе не знают.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более 30 маленьких пермяков с редкими диагнозами стали участниками акции «Вместе ради жизни»

За один день они получили более 100 консультаций от узкопрофильных врачей.

На фестивале «Крылья Пармы» под Пермью выступят парашютисты из Китая и Мексики

Также из необычного в программе — прыжок с экстремально низким раскрытием парашюта на высоте 100 метров

В Перми полиция проверяет инцидент в автобусе с избиением бабушки

Конфликт произошел в 77-м автобусе вечером 1 июля

Пермский край впервые принял Конгресс антропологов и этнологов России

В столицу Прикамья съехались учёные со всего мира