spot_imgspot_imgspot_img

Еще одно уголовное дело возбудили после убийства пермской туристки

В отношении подозреваемого в убийстве пермской туристки Анастасии П. Алексея Еремеева возбуждено новое уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Речь идет об уклонении от административного надзора. В течение полгода обязан был каждый месяц отмечаться в правоохранительных органах по месту жительства и не быть вне места жительства после 20:00.

«Однако в период с 19 мая 2021 года по 3 июня 2021 года мужчина самовольно оставил место проживания в г. Нижние Серги, не уведомив органы внутренних дел», — пишет пресс-служба ведомства.

Напомним, что туристка из Перми Анастасия П. пропала 29 мая, когда отправилась в Свердловскую область на сплав. В обозначенное время она не вышла на связь с родными и ее объявили в розыск.

Обвиняемый в убийстве Еремеев оказался рецидивистом со стажем. Его сообщница написала явку с повинной.

Ранее «В курсе.ру» писал, что погибшую на одиночном сплаве туристку из Перми могли изнасиловать перед убийством.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке