spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Спутник Лайт» может войти в список вакцин, разрешенных для въезда в Тайланд без карантина

Властям Тайланда уже направлен соответствующий запрос. На сегодняшний день для нововведения собрано недостаточно документов.

Посольство России в Таиланде направило местным властям запрос на включение вакцины «Спутник Лайт» в список разрешенных для бескарантинного въезда в страну. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на посла РФ в Таиланде Евгения Томихина.

Ранее посол заявлял, что с этой целью по вакцине уже была предоставлена вся информация, однако «Тайландская сторона на том, что российская сторона предоставила недостаточный пакет документов».

Евгений Томихин отметил, что «Спутник Лайт» необходимо включить в список, поскольку он используется для ревакцинации и является бустером для тех, кто ранее вакцинировался «Спутником V».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз