spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Екатеринбуржец разнес дорожников после девятичасовой пробки на Пермском тракте

Движение составляло 10 км в час.

Водитель из Екатеринбурга девять часов простоял в пробке на Пермском тракте, а после высказал дорожникам «все хорошее» в социальных сетях. Об этом сообщает «Е1.ru».

Причиной затора стали запланированные ремонтные работы и авария. Затруднения в движении транспорта на трассе начались еще вечером 26 февраля.

«Вы под конец длинных праздников, когда все возвращаются из деревень, из гостей просто эту фигню сделали. Это кем надо быть, чтобы принять такое решение? У вас есть техника, почему вы не сделали нормальный объезд людям?» — жалуется автор.

Мужчина отметил, что помимо фур в пробке находилось множество семей с детьми, но элементарно выйти в туалет им было некуда. Люди ехали без еды и воды, у некоторых кончалось топливо.

«Вот чтобы вас девять часов в туалет не пускали», — негодует он.

Бывалый водитель рассказал, что повидал множество дорожных строек и ремонтов в Пермском крае, но везде были оборудованы съезды, светофоры и время нахождения в пробке никогда не достигало девяти часов.

Известно, что пробку удалось ликвидировать лишь 28 февраля, но сейчас трудности с проездом на трассе могут появиться не только из-за ремонтных работ, но и из-за ухудшения погодных условий.

Рнее портал «В курсе.ру» писал о том, что из-за сильного снегопада и ветра на трассе Пермь-Екатеринбург вводится временное ограничение движения грузового транспорта.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости