spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти Перми на 100% готовы к первым снегопадам

На чистку улиц выйдет дополнительная техника.

Мэр Перми Эдуард Соснин во время прямого эфира на радио «Спутник Пермь» сообщил о 100% готовности к первым снегопадам. По его словам, в этом году на борьбу с сугробами выйдет дополнительная техника.

«В этом году к парку специализированной техники мы присоединим обычную дорожную технику. Думаю это поможет лучше справляться с обильными снегопадами», — пояснил градоначальник.

Также Эдуард Соснин отметил, что будет тщательно следить за уборкой улиц. Недобросовестных подрядчиков будут штрафовать.

«Будем нещадно контролировать качество выполнения работ. Будем штрафовать. Посыл в том, чтобы мотивировать подрядчика выполнять свою работу качественно и в срок», — резюмировал мэр.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае 9 октября выпал первый снег.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми благоустроили участки «Зеленого кольца»

Губернатор Дмитрий Махонин рассказал о работах по обустройству популярных у жителей рекреационных зон

К расследованию гибели кудымкарского студента подключилась Инспекция труда Прикамья

В ведомство поступило заявление от следственных органов

В Прикамье мужчину обвинили в убийстве и сокрытии тела

Преступление произошло на почве ссоры в Березовском районе