spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Одно из крупнейших предприятий Перми ищет корпоративного психолога

Сейчас это единственная подобная вакансия на сайте hh.ru в Пермском крае.

В пермском филиале компании «СИБУР» открыта вакансия корпоративного психолога. Среди обязанностей – выстраивание эффективной коммуникации в коллективе, выявление и предупреждение рисков профессионального выгорания, обеспечивание адаптации. Будущий сотрудник также займется оптимизацией процессов межличностного взаимодействия и профилактикой стресса.

От соискателя требуется высшее психологическое образование или прохождение профпереподготовки по специальности «Психология». Кроме того, необходим опыт участия в проектах, организации и проведении групповых психологических мероприятий по коммуникации, стрессу и адаптации.

Отметим, сейчас это единственная подобная вакансия на сайте hh.ru в Пермском крае. В целом по России их порядка 20. Корпоративных психологов ищут в том числе в Правительство Москвы, контактный центр Сбербанка, на комбинат хлебопродуктов «Злак» (выпускает продукцию под брендом «Увелка») и в другие организации.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости