spot_img

В пермском ТРК «Семья» откроется магазин известного джинсового бренда Mustang

Это станет вторым магазином бренда в Перми.

В пермском ТРК «Семья» откроется магазин старейшего европейского бренда джинсовой одежды Mustang. Об этом сообщили в пресс-службе торгового центра.

Магазин расположится на втором этаже первой очереди. Площадь отдела составит 200 квадратных метров. Открытие запланировано на конец мая.

Как пояснила руководитель направления недвижимости группы «ЭКС» Елена Жданова, в ТРК уже работают два магазина джинсовой одежды — Levis и Colin’s. И джинсовая одежда пользуется спросом у пермяков: «Мы рады нашему сотрудничеству с Mustang, который представит пермякам интересные модели в средней ценовой категории».

Mustang – джинсовый бренд, основанный в Германии в 1932 году. Одежду отшивают на заводах в Южной Европе, Северной Африке и Азии. Один магазин в Перми уже работает — в ТРЦ «Планета».

Ранее портал «В курсе.ру» сообщил об открытии второго в Перми супермаркета китайских продуктов.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Добрянке простятся с бойцом СВО, который погиб первого августа прошлого года

Его не стало в Горловском районе рядом с населенным пунктом Новгородское

За шесть лет в Прикамье обновили 11,5 процентов жилого фонда

Жилищные условия улучшились у более 450 тысяч семей

В Перми общественники поддержали переименование площади Карла Маркса в площадь Трудовой доблести

Новое название по словам инициаторов, завершит формирование важного для города пространства

Опыт Березников по поддержке участников СВО и их семей рекомендовали внедрить во всех округах Прикамья

В городе этой категории граждан предоставляют земельные участки, а также оказывают другие меры социальной помощи