spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-депутату, обвиняемому в избиении DJ Smash, устроили травлю в соцсетях

Экс-депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева, обвиняемого в избиении DJ Smash в пермском клубе, атаковали в соцсетях.

Полиция возбудила уголовное дело по факту избиения музыканта и ведет расследование. Между тем в соцсетях в комментариях к постам Телепнева сотни пользователей пишут угрозы и оскорбления, также призывают атаковать в мессенджерах его приятеля, из-за которого, по словам Ширмана, началась драка в клубе.

DJ Smash (Андрей Ширман) был жестоко избит в пермском ночном клубе «Дом культуры». По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев, который все обвинения отвергает. Сейчас певец находится на лечении в Москве. Ранее Тимати эмоционально вступился за друга и опубликовал видео с избитым Ширманом. Позже в поддержку музыканта высказались ряд российских звезд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Предприниматель из Березников осужден за хищение 25 миллионов рублей

Суд признал его виновным в мошенничестве при неисполнении договора поставки

В Перми 17 декабря состоится Пермский краевой семейный форум

Он пройдет на площадке конгрессно-выставочного центра «Пермь Экспо»

МТС запустила в Пермском крае новогоднюю акцию на смартфоны TECNO

Покупатели смартфонов этой фирмы с абонементом на связь смогут получить скидку до 5 тысяч рублей

Жительница Перми предстанет перед судом за сбыт наркотиков в Краснокамске

После недавнего освобождения женщина вновь обвиняется в аналогичных преступлениях