spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дайджест «В курсе.ру»: кино, аквабайк, лапша и судебный приговор

Новости 4 июля были очень разнообразными: касались они как спорта и искусства, так и судебных слушаний по одному из экс-чиновников Прикамья. А разбавила эту повестку лапша быстрого приготовления – горячая и экзотичная.

Суд вынес приговор экс-директору пермского УКСа Дмитрий Левинский вновь остался на свободе

Стали известны победители I этапа кубка России по аквабайку в Перми Соревнование состоялось на главном городском пляже

В Прикамье снимают научно-популярный фильм об истории коми-пермяцкого народа Производством занимается кудымкарский центр «АРТкад»

Из Пермского края за границу отправили более 64 тонн мороженого  Пермское мороженое уже попробовали в трех странах мира.

Обзор недели: лапша быстрого приготовления Четыре неожиданных вкуса — мы сделали это за вас

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок